<address id="ftzrf"><pre id="ftzrf"><output id="ftzrf"></output></pre></address>

<menuitem id="ftzrf"><pre id="ftzrf"><p id="ftzrf"></p></pre></menuitem>

<listing id="ftzrf"></listing>
<pre id="ftzrf"><address id="ftzrf"></address></pre>
<noframes id="ftzrf">

<noframes id="ftzrf">
<address id="ftzrf"></address>
<noframes id="ftzrf">

<listing id="ftzrf"></listing>
<output id="ftzrf"></output>
<address id="ftzrf"><output id="ftzrf"><address id="ftzrf"></address></output></address>

<address id="ftzrf"><output id="ftzrf"><noframes id="ftzrf"><address id="ftzrf"></address>
<menuitem id="ftzrf"><output id="ftzrf"><menuitem id="ftzrf"></menuitem></output></menuitem>

<noframes id="ftzrf"><listing id="ftzrf"><listing id="ftzrf"></listing></listing>

<pre id="ftzrf"><noframes id="ftzrf">

<noframes id="ftzrf">

<address id="ftzrf"></address><delect id="ftzrf"></delect>
<output id="ftzrf"><listing id="ftzrf"></listing></output>

<address id="ftzrf"><address id="ftzrf"><address id="ftzrf"></address></address></address>

400-024-2699
1個百兆光口4個百兆POE電口交換機

1個百兆光口4個百兆POE電口交換機

產品特點

? 遵循IEE8 02. 3af或I EEE802.3at協議 ,單端口最大供電力可達35W

? 采用無風扇靜音設計,電口自帶指示燈、支持端口自動翻轉功能

? 所有端口均具備全線速轉發能力,保證無阻塞轉發

? 采用SMT貼片技術 ,貼片元件的體積和重量只有傳統插裝元件的1 / 10

? PCB板集成度高 ,組裝密度大、 體積小、 重量輕

? 遵循IEE8 02. 3af或I EEE802.3at協議 ,單端口最大供電力可達35W

? 采用無風扇靜音設計,電口自帶指示燈、支持端口自動翻轉功能

? 所有端口均具備全線速轉發能力,保證無阻塞轉發

? 采用SMT貼片技術 ,貼片元件的體積和重量只有傳統插裝元件的1 / 10

? PCB板集成度高 ,組裝密度大、 體積小、 重量輕

百兆光口    1個100 Base - FX 光接口(FC/SC/ ST可選)
包轉發率    1Mpps
百兆電口    4個10/ 100 Base -TX 自適應RJ45電口(支持POE)
MAC地址表 2K(自動更新)
電源接口    DC電源口

POE端口    1 - 4口 均 支持 I EEE 802.3af POE(15.4W)或

                 802.3at POE+ (30W)標準供電

技術指標    支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

                支持全雙工IEEE802.3x流量控制;支持半雙工背壓流量控制

                支持MDI/MDIX自適應,支持CSMA/CD,TCP/IP協議

傳      輸     通過普通的5類雙絞線即可為AP/ IP Camera/IP Phone

                  同時傳輸電力和數據

光纖波長    850nm/1310nm/1550nm
接口類型     末端跨接法(可選訂中間跨接法)

傳輸距離    單模單纖:20/25/40/60/80/100/120km

                 單模雙纖:20/25/40/60/80/100/120km

延       時     9.6us;  誤 碼 率    <1/1000000000;  M T B F     10 萬小時

電       纜    非屏蔽雙絞線(UTP)或屏蔽雙絞線(STP)

                 5類或6類,最大長度100米

機械尺寸    120(L)x90(W)x28(H)mm
交換層級    二層
電源要求    DC 48V~52V
交換類型    全線速
整機功率   60W,單個端口輸出 功 率 可 達35W
端口速率    支持10/100M自適應
工作溫度    -10~60℃
背板帶寬    2G
工作濕度    0%~90%無凝結

組網.png
  • 1個百兆光口+4個百兆POE電口交換機 產品彩頁
    點此下載
  • 1個百兆光口+4個百兆POE電口交換機 說明書
    點此下載
久久国产乱子伦免费无码